Когда обновят стандофф 2

Компьютерные игры+1
Мирлан Д.
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 27 февр 2019

Разработчики недавно опубликовали планы на 2019 год, в которых вошло

  • Введение ранговых игр
  • Добавление системы кланов
  • Включение в основную игру новых карт и возвращение некоторых старых
  • Новые косметические штуки
  • Новый интерфейс игры

Конкретно даты глобальных апдейтов они не называли, но обещали сделать что-то большое к концу весны 2019.