Когда нужно сажать перец на рассаду в 2019 году?

ДачаТеплицы+3
Андрей Петров
Поэт, участник Санкт-Петербургского международного...  · 1 февр 2019

К примеру, если вы хотите посадить в грядку свои перчики 16 мая (если позволят погодные условия), начинаем вести обратный отсчет - 66 дней - и получаем 10 марта, то есть наш перец нужно посадить в этот день.

Хотя можно посадить и в середине февраля, опять же считайте сроки. Также все зависит от сорта перца. И от региона, где вы проживаете.