Когда-нибудь может быть начато мирное разоружение на всей планете земля?

ОбществоПолитология+2
андрей гончаров
Кот, который гуляет сам по себе  · 10 нояб 2020

Никогда. Всегда будут люди и социумы, желающие с помощью насилия решать проблемы. Хорошо, пусть государства перестанут воевать и делить нашу Землю. Останется мафия, преступность, любые группы людей, которые хотят решать вопросы с помощью насилия. Да даже в школе и детском саду есть утырки, которые решают проблемы силовым путем и аргументов кроме оплеухи не понимают. Это свойство человека. Поэтому всегда будет оружие, всегда будут войны и конфликты. Это нормально. Главное, что бы не было больше мясорубок вроде мировой войны.