Когда-нибудь человечество перестанет существовать. Как и когда, на ваш взгляд, наступит конец света для нас?

Конец света
Алина Добровольская
Завсегдатый посетитель TQ.  · 19 апр 2016

Как только Иисус Христос исполнит то, что завещал, а это есть второе пришествие. И победит Антихриста, родившегося от детей дьявола путем инцеста, тогда и конец человечеству. И Грешники все будут отправлены на вечные муки, а мертвые и люди с чистою душой улетят на вечное небесное царство.
(нет)