Когда наступит рыночный приоритет для вторичного жилого фонда?

Сделки с недвижимостью
Валерий Львович
Опыт работы в сфере недвижимости с 1996 года.  · 17 окт 2021
Если вы ждете рыночного приоритета покупки вторичного жилого фонда, подобного, тому, что мы наблюдали до середины 2021 на рынке новостроек, то он вряд ли когда случится. Люди любят новое жилье, по многим причинам и эта любовь оправдана.
На рынке есть интересные дома, квартиры, которые пользуются спросом всегда и стоят дорого. Но это не массовый сегмент.