Когда наша страна поедет на Олимпиаду в полном составе, с флагом и гимном?

СпортОлимпиады
lenia,
Охота,единоборства,стрельба,вооружение,история, во...  · 4 окт 2021
Пока не будет оглядки на Запад, ни ко гда! Если разрулим с допингом, будет что еще. Тут надо жесткую Волю. Мы не они, Мы забыли или притворяемся как жили с железным занавесом? Что хилее, слабее были? А ведь не вякали, символов Родины не отнимали/ рискнули бы/, если не вернуть советское отношение к спорту, молодежи то может и ехать не кому станет.