Когда наша солнечная система переместится в другой рукав галактики, нам может что-нибудь грозить?

АстрономияНаука+7
Clo Barrot
Интересуюсь космосом, физикой, животными и природо...  · 11 нояб 2020

Думаю, нет.Ведь не только мы переместимся в другой рукав - звёзды, окружающие нас, тоже.Только что чёрные дыры могут быть опасны(но и они же вращаются вокруг центра галактики, просто по своей траектории, разве нет?)

А вообще, наша система переместится туда очень и очень не скоро, поэтому, пока что, можно не переживать)