Когда наша "Могучая кучка" станет уже "Могучей кучей"? Или почему у нас так мало хороших композиторов и почти совсем нет новых песен?

И где конкурсы молодых авторов (композиторов и поэтов)?
ОбществоИскусство и культура+3
Медвежонок
Дизайнер сейчас, в прошлом инженер, педагог...  · 5 янв 2022
Как в музыке, так и в других сферах искусства, многое переместилось в интернет. Много интересных российских композиторов на Я-музыке, на Спотифи, в соц сетях. А телик, фактически, остался для одиноких провинциальных бабушек, кому эта "кучка" за счастье.