Когда нам скажут правду про коронавирус?

Здоровье+1
Захар Зелинский
Свободный человек, люблю интересные плюшки. О...  · 7 окт 2020  · tutsamoe.ru

Тогда же когда скажут правду про грипп. А проще никогда. Всё будет делаться так-как удобно. При Гриппе очень часто, ставят диагноз ОРВИ и это нормально, иначе ежегодно была бы пандемия.

А связавшись один раз с карантином, власти больше никогда не ограничат работу и не закроют всех по домам. Всё потому, что экономические потери от таких мероприятий просто колоссальны.

Я думаю, лучше жить в достатке, чем выживать, но с правдой о коронавирусе. И многие со мной согласятся.