Когда, наконец, запретят корриду? Люди радуются и смотрят на то, как быков протыкают шпагами. Я забыла, Какой сейчас век?

СпортЗдоровье+3
Юлия Морозова
Фрилансер  · 10 июл 2016

Мировое сообщество ведет активную борьбу с такими проявлениями антигуманизма, как китовый промысел, и особо жестокий отлов дельфинов японцами. Список можно продолжать. Например мы больше не ходим в цирк

смотреть на уродов, бородатых женщин, гигантов и карликов.

В СССР многие варварские обычаи и традиции искоренялись. Но многим коренным народам делались поблажки. Например на промысел пушного зверя или рыбы. Думаю, испанцы, попадают в эту категорию. Они скажут что это их национальный обычай.

Но не отчаивайтесь, в мире достаточно мракобесия и несправедливости. Обратите свой энтузиазм против женского обрезания в странах Африки.