Когда наконец выйдет Pokemon go в России?

Игры
Алиса В стране чудес
Инженер-технолог (МАИ - это лучшие люди страны)...  · 19 июл 2016

Первоначальная информация была про ночь с 17 на 18 июля, но, как видите, оказалась некорректной.

На данный момент, одна из наиболее часто упоминаемых в игровых сообществах дата выхода игры в России - 22 июля.

Официальную дату выхода Nintendo и Niantic Labs пока не раскрывают.

Покемоны го уже давно вышел дула а ещё хватит унижать калтавых мне обидно вообще-то😡😠🤬