Когда найдётся человек, способный меня понять?

я ни в коем случае не заявляю, что я особенная, обладательница тонкой душевной организации и уникального внутреннего мира. положа руку на сердце чистосердечно заявляю- я самая обычная, местами даже заурядная. но мне неописуемо нужен наставник, друг, независимый и одновременно с этим сопереживающий судья, друг, брат и отец. кто-то скажет что это максимализм юношества, гормоны, и вообще все от безделья, пусть так, я не стану с этим спорить. мне невыносимо нужно понимающее сердце. где же ты, мой человек?
ПсихологияОбщество+2
мария навицкайте
Экономика; шахматы; Библия, философия, логика (сим...  · 13 янв 2022
Дорогая Мария, то, что Вас ждет непременно,- так это свадьба, а найти друга опытней (чтоб заменил, в том числе, и отца) возможно, но труднее. Дружите со сверстниками пока и приглядывайтесь к каждому: у Вашей любви еще столько дорожек! Делайте, что можете с тем, что идет там, где Вы есть (сейчас). А если, как Вам кажется, ничего "не идет", формулируйте иначе: делать с тем, что есть.
Духовная мудрость для 🌻 Решения проблем...  · 12 янв 2022
А вы рассказать хотите? Поделиться?
Или спросить и обсудить?
Или задать вопрос и услышать ответ?
Я.Кью как раз для этого - по мере вопросов будут и ответы, а ответы возможно помогут обнаружить "того самого" ;)))))