Когда начнется курортный сезон в Сочи и не страшно ли приезжать?

Развлечения+3
RSG
Отпетый киноман  · 29 июл 2020

Курортный сезон официально открыт с 10 июня. Год выдался крайне напряженным, поэтому я точно поеду. Не думаю, что там опаснее, чем в любом другом городе России. Рассматриваю варианты жилья от агенства недвижимости AS. Realty. Кто-нибудь пользовался их услугами?

Я приехал недавно в санаторий под Сочи.Везде мало народу.Даже по пути в сочи отдыхающих в сравнении как всегда очень мало.В этом очень здорово.Толпы нет, пробок то же.Море теплое 27 градусов.Часто идут грозы,но в перерывах штиль и солнце.

У меня дочь улетела вчера в сочи с внуком, спасибо