Когда на Ютуб открывается "Спонсорство"? Как его подключить? Какие виды спонсорства есть?

Спонсорство позволяет поддерживать автора. Как его подключить на своем канале?
Какие еще виды спонсорства есть?
ЮтубБлогеры+3
Южный блогер
Создаю сайты на тильде!  · 7 февр 2022
Раньше функия "Спонсорство" открывалось от 30,000 подписчиков. Сейчас Ютуб снизил уровень до 1,000 подписчиков. То есть: если на канале есть монетизация, то канал подходит под требования для подключения данной функции. Также можно продавать брендированные товары. Такие товары можно рекламировать под видео. И из описания пользователь сразу зайдет в интернет-магазин и сможет купить товар. Пока на Ютуб нет своей торговой площадки. Но в будующем он планирует её запустить.
Но сумма для получения функции продажи "Сувенирной продукции"
составляет 10,000 подписчиков.
Это полный список требований на функцию товаров с брендом.