Когда мужчина становится отцом, тогда когда женщина родила от него, или когда он, родившись, сделал первый вздох?

ПсихологияОтношения+5
Дмитрий Герасимов
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела...  · 13 апр 2021  · СвященникОтвечает.Рф

Мужчина становится отцом (а женщина -матерью) в момент слияния гамет и образования зиготы, содержащий уникальный и неповторимый генетический код их сына или дочери.

Обратите внимание на удивительный для некоторых (но не для верующих людей) факт: всего лишь сто с небольшим лет тому назад научное знание резко расходилось с религией во взгляде на зарождение ребенка - а сегодня они полностью совпадают.

Комментарий был удалён за нарушение правил