Когда можно подать заявку на пособие до 16 лет?

Популярное
yusjfffff
Проект о социальных выплатах и мерах государственн...  · 29 июн 2020  · lgototvet.com

Здравствуйте! Обратиться за получением выплат можно в любой момент до 1 октября 2020 года. Сделать это можно любым удобным для вас способом: через личный кабинет на сайте ПФР, через портал Госуслуг или обратиться лично в любое отделение ПФР или МФЦ.

Если вас интересуют повторные выплаты 10000 рублей в июле, то обращаться за их назначением не нужно, если вы подавали заявление на предоставление других «антикризисных» пособий ранее. Деньги будут переведены автоматически на указанный ранее счет.

Подробности можно узнать здесь: https://materinskij-kapital.ru/news/povtornaya-vyplata-10000-v-iyule-2020/