Когда можно будет по адекватной цене купить RTX видеокарты?

ВидеоигрыКомпьютеры+3
Илья Романов
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать...  · 20 окт 2021
Боюсь, что очень нескоро.
Пока все государства мира не поступят так же как Китай и не запретят майнинг на своей территории - посколько он нарушает энергетический и экологический баланс.
Пока видеокарты будут окупаться в майнинге хотя бы за время своего гарантийного срока - адекватных цен не будет.
Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и...  · 15 сент 2021
Алексей Грин