Когда можно будет перестать считать заболевших/ выздоровевших и умерших? С чем это будет связано и примерная дата.

Covid-19+1
Лиза Александрова
Бывший комментатор ЖЖ, могу не отвечать на коммент...  · 14 сент 2020

Если посмотрите на статистику просмотров сайта Короновирус в России, то увидите, что с апреля все меньше людей на него ходит. И к августу на этом сайте перестали интересоваться статистикой примерно 75% прежних посетителей.

Вы можете тоже перестать вместе с остальными.

Человек с повышенной тревожностью перестанет интересоваться статистикой позже всех.

Я человек со средним полным образованием работаю э...  · 14 сент 2020

Когда люди перестанут болеть и умирать ! Когда люди перестанут зарабатывать на бедах других людей во имя справедливости и взаимопомощи ! Примерной даты не существует по этому вопросу !

Думаю нескоро, любой пересчет это работа, работа это зарплата, кому и как это уже другое! А денежки счёт любят, вот и получается пока нас как в мультике не посчитали) кораблик никуда не поплывет, билетики денег стоят)))

Считать никогда не перестанут. Лишь люди перестанут за этим следить, тогда эта информация перестанет публиковатьсч в СМИ и интересовать общество