Когда можно будет купить "xbox series s"?

Поиск информации+2
Степан Рыкин
Windows, Office & Xbox - расскажу всё, что хочешь.  · 20 сент 2020

Осталось совсем не так много времени.

22.09 старт предзаказа по цене 26 900 рублей, а официальный старт продаж намечен на 10 ноября. Будете брать эту консоль?

GamePull - Интернет-Магазин Видеоигр базирующийся...  · 28 авг 2020  · gamepull.ru
Man-Rus

Консоль еще даже не анонсировали официально, а Вы уже готовы её купить =). Скорей всего если анонса не будет в ближайшее время, то ожидать консоль возможно придётся до конца следующего 2021 года.

Здравствуйте, уже сейчас можно купить консоль нового поколения Xbox series X и Xbox series S. Хотя во многих городах их смели с полок, не успев даже выставить, по предзаказу или с сайта. Поэтому если успеете берите

здравствуйте, уже сейчас можно оформить предзаказ на консоли нового поколения Xbox Series S, Xbox Series X.

А 10 ноября официальный старт продаж