Когда Москва станет отдельным государством?

ОбществоПолитология+2
The Question
Владелец, арт-директор и шеф-повар сети...  · 29 янв 2016

Спустя какое-то время после того, как в конституцию РФ будут внесены поправки, разрешающие регионам выход из ее состава. Тогда, если какая-нибудь парламентская фракция заявит о желании образования на территории Москвы независимого государства, будет проведен референдум, где в ходе агитации сторонники и противники независимости постараются донести до аудитории свои аргументы. За ходом голосования будут наблюдать независимые международные организации, съехавшиеся со всего света. После чего, если ответ населения будет положительным, Москва станет отдельным государством.

Вообще, вероятность того, что события будут развиваться именно таким образом - крайне мала.