Когда машина стоит на месте, педалью газа набираю 2 тысячи оборотов и они плавают в диапазоне 1.5-2 тысячи. Так должно быть и в чем причина?

АвтомобилиОбороты двигателя+1
k.shamgunov@mail.ru
Чип-тюнинг, диагностика, обслуживание и ремонт...  · 1 нояб 2020  · service-injector.ru

Нет, так не должно быть однозначно! Причиной такого может быть датчик положения дроссельной заслонки, либо система управления дросселем на E-Gas Проверять нужно их в первую очередь. Проверяются за минуту с помощью сканера, а вот как это сделать без оного, незнаю.

Диагностика электронных систем управления...  · 19 апр 2021

Здравствуйте ! Понять бы какой автомобиль, а так очень похоже что выходит из строя датчик положения дроссельной заслонки, теряется сигнал с поверхности резистивного слоя.

Автосервис в Сочи. Профессиональные автомеханики,...  · 2 нояб 2020  ·
remzona23sochi
remzona23 remzona23