Когда лучше всего заказать Письмо от Деда Мороза, чтобы пришло в канун Нового года?

Новый годПисьмо деду морозу
Дмитрий
Делаем Письма от Деда Мороза на заказ. Доставка...  · 30 нояб 2020

Лучше всего заказать письмо от Деда Мороза заранее. Наши клиенты заказывали уже в конце ноября. Но вообще доставка по России 3-7 дней максиму. Поэтому до 22 декабря смело можно заказать.

Дед Мороз мои письма не забирает с подоконика

Спортсмен, в малой степени экономист и инвестор...  · 23 окт 2020

Письмо Деду Морозу можно писать 4 декабря, в праздник День заказов подарков и написания писем Деду Морозу. Соответствующие услуги в этот день начинают предоставлять почтамты в большинстве стран.)))