Когда криптовалюта заменит рубль?

Бизнес и менеджмент+3
Leon
Пенсионер   · 5 февр 2022
А зачем? Никакой выгоды от этого нет, достаточно электронного обращения рубля. А вот отрицательные последствия вполне возможны: вместо того, чтобы работать, множество людей ударятся в майнинг и обрушат национальную валюту
Житель собственной вселенной. Финансовый...  · 7 сент 2021
Цифровой рубль заменит фиатный к концу 22 года. Для этого все готово. Главное условие , наличае серверов изготовленных из отечественных комплеетующих . Соответствующие программы выполняются.