Когда закончится пандемия коронавируса?

Терапевт+2
Арсен Д.
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши...  · 24 мая 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли ответ, который, возможно, будет вам полезен. Посмотрите ответ Елены Тарасюк, врача, представителя Яндекс.Здоровья на вопрос «Как будет развиваться ситуация с коронавирусом? Когда и чем все может закончиться?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.