Когда кончится вся эта суета с QR-кодами, то что еще придумают?

Медицина+2
Семенов ЮЮ
Интересует всё!Сергей пенсионер.  · 24 нояб 2021
Что нибудь придумают. Но самое удивительное в этой ситуации лично для меня, это незаконные методы управления обществом,которые придумывают сами же члены этого обществаИ правительство даже пытается на законном уровне урегулировать эту непростую обстановку. Одним словом АБСУРД!