Когда кино от стриминговых сервисов получит оскар? И получит ли

КиноВидеоигры+1
Андрей Мертвищев
Менеджер по продажам, безработный учитель...  · 11 февр 2022
Был уже прецедент. "Рома" получил 3 премии "Оскар", включая за режиссуру и как лучший фильм на иностранном языке.
А номинируют их теперь на регулярной основе. В этом году "Власть пса" номинируется на 12 премий "Оскар" и пока что является одним из главных фаворитов премии. Еще есть "Не смотрите наверх" с 4 номинациями и "CODA: Ребенок глухих родителей" с 3 номинациями.