Когда Яндекс обновит интерфейс Яндекс.Директ?

ИнтернетИнтернет-маркетинг
Дмитрий Редькин
Агентство интернет-маркетинга специализирующееся...  · 12 авг 2020  · seopulses.ru
SeoPulses

Добрый день, в данный момент уже обновлен интефейс Яндекс.Директа, если у Вас еще он не изменился, но Вы бы хотели его попробовать, то потребуется кликнуть на соответствующую рекомендацию.

4.png

После чего Вы попадете в новый интерфейс Яндекс.Директ.

5.png
Мы помогаем клиентам увеличивать продажи на...  · 10 июл 2020  · blancy.ru

Он уже обновлен, просто возможно у вас включен классический режим.Проверьте правый угол верхний в Директ, там будет кнопка переключения на новую версию.