Когда я уйду на пенсию, если мне 52 года?

ПенсияПенсионный возраст+1
Галина
Heeyy Guys :) Меня зовут Екатерина и мне 18 лет...  · 27 авг 2020

Мужчины 1966 года рождения выйдут на пенсию по достижении возраста 65 лет.

Женщины 1966 года рождения выйдут на пенсию по достижении возраста 58 лет.

Учитывая состояние дел в Пенсионном фонде прогнозировать что-либо я бы вообще не стал. Не тот случай.

Простой парень с Подмосковья.  · 27 авг 2020

Добрый день! Спасибо за ваш вопрос. Если вы проживаете в России, то уйдёте на пенсию через 8 лет. Пенсионный возраст в России начинается с 60 лет у женщин и с 65 лет у мужчин.