Когда я увижу сумму налога в приложении "Мой налог", чтобы оплатить?

Оформлена как самозанятая.

НалогиЛичный кабинет+1
Идущая Босиком
Кандидат экономических наук. Профессиональный...  · 3 февр 2021  · mediator50.ru

Сумма налога, подлежащего уплате, отражается в приложении "Мой налог" 10 числа, следующего за отчетным месяцем.

Оплатить налог необходимо до 25-го числа. В случае несвоевременной уплаты будут начисляться пени.

Подскажите, если сумма налога меньше 100р? То же увижу?