Когда я создаю акк вк, то меня всегда взламывают, попробовал зарегаться с маминого телефона - то же самое, там только разница 1 цифра.

ОтветыВк+2
Ерболат Р.
Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbrin...  · 8 апр 2020

Возможно у вас на компьютере троян, котрый ворует пароли. Скачайте разовую антивирусную проверку dr web cureit и проверьте компьютер(бесплатно). Так же ваши страницы могут взламывать, если вы переходите по каким-то ссылкам, после чего появляется страница ввода пароля ВКонтакте. Это могут быть не настоящие страницы ВК где вы отдаёте злоумышленникам свой пароль. Пароль ВКонтакте вводите только с той страницы, в которой вы уверенны (Например, с главной vk.com). Поверьте компьютер на вирусы и восстановите доступ к странице через телефон. И пароль придумайте совсем другой, и не сильно простой.

Ваш пароль должен состоять не только из цифр и букв, но и знаков препинания и синтаксиса, такой пароль очень тяжело будет взломать и на его дешифровку уйдёт не один месяц