Когда я печатаю и нажимаю backspace, то стирает всё, а не слово. Еще бывает после нажатия пишет квадратиками. У меня 7 Windows. Что делать?

Проблемы с компьютером+2
Таюрский Иван
Доктор дилетантских наук  · 22 нояб 2020

"Винда" сама печатать не умеет. Она направляет события нажатия клавиш активному окну (например, приложения). Которое обрабатывает эти нажатия, как считает нужным. А вот в каком приложении так происходит - вы и не написали почему-то.