Когда я надеваю свою вязаную шапку и ношу ее долгое время, у меня выпрямляются и становятся легче волосы. Как сохранить этот эффект?

Красота и уход
Микаил Мирзабеков
Парикмахер-стилист-колорист-модельер  · 7 мар 2023
Чтобы сохранить кратковременный эффект выпрямленных волос нужно вымыть голову , полотенцем промокнуть волосы , удалив лишнюю воду. Нанести стайлинг , желательно спрей для распрямления волос . Высушить феном постоянно  расчесывая волосы  расческой в разные стороны. Этот эффект держится до первой влаги , попавшей на волосы.
Чтобы сохранить долговременный эффект прямых волос необходимо обратиться в салон и сделать процедуру  выпрямления волос . Такой эффект будет держаться от 6 до 12 месяцев .