Когда и в какое время записывалась мелодия Сергея Прокофьева ( сказка Петя и волк)-Тема (птички или дедушки?

Более подробнее-Сергей Сергеевич Прокофьев (Симфоническая Сказка Петя и волк)-Тема птички(дедушки)Не путайте!
Музыка
Владимир (Босс)
Основатель сообщества. Музыкальное отделение...  · 3 февр 2023
Петя и волк-симфоническая сказка для детей Сергея Прокофьева написаная  в 1936году.В скоре после его возвращения в СССР для постановки в Детском музыкальном театре Наталии Сац (Премьера состоялась 2 мая 1936). Произведение исполняется чтецом(текст для которого написан самим композитором) и оркестром.