Когда и как повелось благодарить аварийкой у водителей?

ОбществоЭтикет+2
Андрей Сидоревич
Автокредит в Санкт-Петербурге. Оформление за 1...  · 20 янв 2020
Маркус

Слышал от одного человека, работавшего на АвтоРадио (Либо на Нашем, не скажу сейчас точно), что идея пришла самим сотрудникам. В каком-то из эфиров они предложили так делать и далее повелось. Прижилось, стало частью культуры. И не везде такое понимают, кстати говоря. В Армении, к примеру, благодарят коротким гудком. Ругаются - длинным. Еще что-то наверно делают средним. В общем, непосвященный не разберется. Так что везде свои способы.