Когда и где лучше выложить первую главу рассказа " «Зодиак»?

Я начала писать рассказ и не знаю где его выложить, чтобы как больше людей увидели его. Так же мне интересно лучше выложить главу в конце этого года или в первых числах нового?
ОбществоОбразование+3
Зинаида
Прозаик. Ведёт сайты «Счастье слова» и «Строгий...  · 21 дек 2021  · seditor.pro
Не имеет значения, где. Имеет значение другое: есть ли у вас читатели. Ими могут быть, к примеру, френды в соцсетях. Или, скажем, активные посетители вашего блога. Ваши друзья-форумчане. Если таковых у вас нет или если их очень мало, читать ваш текст будет некому.
Кроме того, малая форма у публики непопулярна. Популярны нынче не рассказы, а романы. Романы, написанные в жанрах литРПГ, городского фэнтези и пр. Выкладывать по главам роман — вот решение, которое может сработать и без сетевых друзей. Для публикации глав подойдут сайты "Литнет", "Автор тудэй", "Продаман" и подобные. Выложенные продолжения ("проды" на сетературном жаргоне) некоторое время повисят на главной странице. Одна "прода", вторая, третья, десятая… Читатели заметят. На сайте "Самиздат" на главную страницу автоматически помещается ссылка на целый роман — при одном условии: его объём превышает 500 килобайт. Такие ссылки привлекают большое количество читателей.
В начале года или в конце года? Вы ничего не сказали о своём рассказе. Тема рассказа новогодняя? Тогда, разумеется, конец декабря — лучшее время для публикации.
рассказа " «Зодиак» = рассказа «Зодиак»
не знаю где = не знаю, где
как больше людей = как можно больше людей
Так же мне интересно лучше = Также мне интересно: лучше
Ваш рассказ написан с ошибками и опечатками? Тогда лучше его нигде не выкладывать. Вооружитесь школьными учебниками. Учите родной язык. Читайте классическую литературу. Лет через пять перечитайте свой рассказ. Улыбнитесь.