Когда Google home Mini получить русский язык?

GoogleГолосовые помощники+1
петя кружкович
Аналитик, финансист, инженер IT-направления...  · 20 мая 2019

Официально русский язык не поддерживается. Гугл не анонсирует дату такой поддержки и будет ли она вообще. Тех.поддержка данной компании тоже не имеет информации на эту тему. Остаётся только ждать. Либо использовать сторонние прошивки от умельцев. Но рекомендую это делать, т.к. гарантию в этом случае потеряете.