Когда добавлять люминоформ в эпоксидку расскажите подробно?

Дом и бытЭпоксидная смола+1
вячеслав и.
Производство и продажа профессиональных...  · 14 июл 2020  · resinartru.ru

При рисовании смолой, люминофор добавляют в готовый состав смолы в довольно большой концентрации. Не используя для получения оттенков красители. Красители будут забивать свечение, так как люминофор под собственным весом оседает на планшет. Добавляем на работу после формирования рисунка. Стараемся при рисовании не перекрывать смолу с люминофором , окрашенной красителями и пигментами, чтобы максимально сохранить свечение.