Когда дети вырастут, чем заниматься потом?

ДетиСемья+1
Лена Маянцева
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в...  · 24 окт 2020  · in-jap.com
Жанна Тара

Займитесь саморазвитием и, главное здоровьем.

Ведите насыщенную интересную жизнь, учитесь, путешествуйте - посмотрите другие страны, общайтесь (спасибо интернету). Помогайте людям, когда они в этом нуждаются, передавайте свои знания.

Ересь, колдовство, мутации  · 24 окт 2020

У вас останется ещё одна опциональная функция, а именно помочь вашим детям в уходе уже за их детьми. А после этого всё. Природе вы больше не нужны и вы умрёте.

Если заниматься еше и собой и вести интересную насыщенную жизнь, то есть шанс прожить дольше.