Когда делать третью вакцинацию после двух сделанных и нужно ли?

Вакцинация
Алексей Авдеев
Геймдизайнер. Мастер дискуссии и срачей. Имею...  · 1 нояб 2021
По нашим нормативным документам вас не ревакцинируют раньше чем через пол года после предыдущей вакцины.
Единственное, вероятно под "двумя вакцинами" вы подразумеваете 2 компонента Спутника-V . Это не 2 вакцины, а одна. И вторую стоит сделать через пол года после введения второго компонента.
В идеале, стоит поставить М-РНК вакцину. Но для этого придётся как-то съездить за бугор. Что довольно сомнительное предприятие в плане безопасности — можно вернуться в Россию с местным вариантом ковида.