Когда чувства все сильнее и сильнее к любимому человеку, а не наоборот, как обычно бывает в отношениях, это нормально?

ПсихологияОтношения+3
Alice Lyubchenko
Учусь в Белорусском Государственном Экономическом...  · 28 февр 2017

Конечно нормально, так и должно быть. Чувства с годами не должны угасать. Кто вам такое сказал? Если два человека постоянно работают над отношениями, пытаются их укрепить, сохранить и вносят новые ощущения или идеи, по-другому и не может быть. Если же вы с годами воспринимаете отношения как быт либо должное, то только в этом случае можно говорить "как обычно".

Учусь в НИУ ВШЭ. Увлекаюсь психологией.  · 28 февр 2017

Конечно, нормально! Вам стоит порадоваться, что вы нашли "своего" человека, что вам хорошо вместе с ним. Усталость от отношений, кризис 3 лет - это верно для многих пар, но у всех правил есть исключения.

Спасибо! Ваш ответ мне поднял настроение)