Когда человек спрашивает о конструктивной критике, на самом деле, он всего лишь надеется услышать то, что он хочет слушать?

ПсихологияФилософия+1
Катя Пантерова
Студент  · 13 июн 2015

Это зависит от человека. Если же у кого-то важная работа или задание, то критика поможет улучшить, доработать и довести до совершенства задание.

Однако бывают люди, которые просят конструктивную критику, а потом обижаются, когда слышат не то, что хотели услышать. К сожалению, так поступает большинство женщин, и под это приходится подстраиваться.

Поэтому изначально стоит оценивать серьезность вопроса и самого человека, который просит высказать взгляд со стороны.