Когда человек плачет, может сначала слеза упасть в нос, а потом на глаза?

Ігор Крижанівський
Решение проблем сущности.   · 25 окт 2020

Когда человек плачет, сначала слеза попадает в мозг, а потом начинает расширить свои влияния. Начинает протекать нос, глаз ,в конце-концов в душу. п

Организуем и проводим обучающие семинары для...  · 7 окт 2020  · craniosac.ru
Михаил Утриш

Вы знаете, запросто. Например, в условиях невесомости. Ну, если постараться, конечно. Также можно попробовать капнуть слезой из носа в глаз во время различных гимнастических упражнений. Не отчаивайтесь, всё у Вас получится.