Когда человечество реально полетит на Луну?

Полеты в космосПолеты на луну
Eduard Eduardoff
Владимир Подольский, по профессии радиоинженер. Ра...  · 8 авг 2021

Уже слетало в 1969 - 1972 годах. Учёные, космонавты, инженеры и ракетчики, просто образованные люди отлично это знают. Неверие в полёты - удел необразованных обывателей и маргиналов. Они легко и без возражений поддаются на конспирологическую пропаганду, тогда, как образованный человек сразу улавливает враньё и подтасовки очередного опровергателя.

Просто нужно много знать, это даёт иммунитет к лживым "доказательствам" конспирологов.