Когда будет возможность передать звук через HDMI? Ведь ограничение стоит чисто с вашей стороны.

Виктор Войковский
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым...  · 25 окт 2020  ·
alice_yndx

Здравствуйте! Действительно, пока такой функции у Станции нет и когда она появится — неизвестно. Но мы передали ваше пожелание команде сервиса на рассмотрение. Спасибо!

Лол кек чебурек  · 24 окт 2020

Привет, Виктор! На самом деле еще с весны можно вывести звук по HDMI в фильмах и видео, но функция пока находится в разработке, и чтобы включить ее, придется немного постараться)