Когда будет продолжение сериала между нами девочками 2 сезон?

HATASA H.
Здоровый образ жизни, красота в интерьере и...  · 12 февр 2019

Сериал «Между нами девочками. Продолжение» вышел на канале «Россия 1» с 4 февраля 2019 года. Покажут 24 серии.

Из новых лиц в сериале добавились блистательные комедийные актрисы: Ольга Прокофьева, Анастасия Заворотнюк и Людмила Артемьева. Темы прежние: любовь и ненависть, верность и предательство.