Когда будет мир на земле?

Конь педальный
Начинающий публицист  · 10 апр 2022
Здравствуйте!
Как такового понятия абсолютного мира не существует, это утопия. К великому сожалению , вся история человечества полна войн , начиная до н.э. и по настоящее время.
Люди в виду своей индивидуальности , нравственности , эмоций , амбиций и прочих качеств свойственны к конфликту. Действительно , есть мирные способы решения тех или иных проблем , но какие бы меры убеждения или дипломатии не были применены — агрессия , ярость или попросту ненависть отрезает этот путь.
Но всё же , всем нам не хочется кровопролития , поэтому остаётся только надеяться и менять мир к лучшему, начиная с самого себя.
Надеюсь я смог вам помочь.