Когда будет Черная пятница на Алиэкспресс?

СкидкиАлиэкспресс+1
Моденова Светлана
Люблю авокадо и Алиэкспресс  · 25 нояб 2021
🔻Чёрная пятница на Алиэкпресс в 2022 году каждый день, учитывая цены😊 Сейчас идет новогодняя распродажа
✅ Сегодня поделюсь секретными промокодами на первый заказ в приложении Алиэкспресс. Они действует не только на Черную Пятницу и распродажи, но и в остальное время
▪️ PxtCfd5E на 300 ₽ (от 600 ₽)
▪️PWsVYs5A на 250 ₽ (от 500 ₽)
Как активировать:
Скачайте приложение Aliexpress для России. Эти промокоды действуют только там. Получается выгоднее, чем скидка по стандартному купону на сайте. При регистрации откажитесь от стандартного купона и примените этот промокод.
Если будут изменения, размещу здесь
Всем здоровья и экономии
спасибо за лайки.
А в принципе на али такие цены, что черная пятница там каждый день😊