Кофемашина пишет долейте воды без углекислоты или заменить фильтр что делать? Siemens EQ.500 classic (TP501R09). Причем фильтра нет

НеполадкиКофемашины+1
Ольга Арекаева
Мы ремонтируем и обслуживаем кофемашины более 5...  · 27 окт 2021  · coffeeremont24.ru
Добрый день.
Вероятно в настройках можно отключить фильтр или отметить его замену.
Судя по запросу, просит долить обычной воды. Если после этого ошибка не уходит - возможно неисправность датчика наличия воды.
Нет в настройках отключения фильтра. Два дня промывку вкл выкл раз 50, и заработала)