Кодировка дельфином, какой срок действия в организме?

Здравствуйте. Супруга моей сестры закодировали дельфизоном на год внутривенно и дали подписать бумагу что в случае чего к ним никаких претензий. Теперь она переживает мало ли чего. Скажите пожалуйста сколько держится в организме этот препарат и последствия ?
МедицинаЗдоровье+3
Алексей Мокеев
Клиника «НаркоДок» выполняет лечение алкоголизма...  · 18 нояб 2021  · shansclinic.ru
Алексей! Правильнее будет задать этот вопрос врачу, который делал кодирование. Сроки кодирования могут быть совершенно разными. Также, после проведения лечения (кодирования) у Вас должны быть документы о проведенных медицинских процедурах, с указанием срока действия препарата.
Врач. Интересы: медицина  · 18 нояб 2021  · netyazve.ru
Это вопрос скорее к тому, кто вводил препарат. Необходимо обратится в туда где проводили кодировку. Это важно. Много индивидуальных особенностей в лечении алкоголизма. Искать ответ на данный вопрос в интернете нежелательно.
Согласна