Насколько сильно влияет кодирование на больную печень?

ЗдоровьеВредные привычки+1
наталья матвеева
На Кью задали 1 похожий вопрос
Наркологическая клиника Альтернатива - лечение алк...  · 11 нояб 2020  · kazan-narkolog.ru

Нужно учитывать препарат, которым проводится кодирование. У каждого препарата есть противопоказания, поэтому необходимо очень тщательно подходить к подбору лекарства. Беседа с врачом-наркологом перед процедурой подразумевает адекватный подбор лекарства с учётом всех индивидуальных особенностей организма.

Зачастую сам препарат не оказывает токсического эффекта на печень. Но ассоциация лекарства и этанола (срыв на фоне кодирования) может вызвать тяжёлые нарушения печеночной функции.

Врач. Предпочтения эпистемология.  · 6 авг 2020

Будьте точны в формулировках. Какое именно кодирование, световое, виртуальное, торсионное? Больная печень- это характеристика ее психологического состояния или же она, просто, простыла?

Клиника "Наркодетокс"-это профессиональная специал...  · 4 окт 2020  · narkodetox.ru
c g